[CLEMENT (J.-M;-B.)] & DE LA PORTE (Abbé... - Lot 242 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 242
Result : 137EUR
[CLEMENT (J.-M;-B.)] & DE LA PORTE (Abbé Jos.). Anecdotes dramatiques.A Paris, chez la veuve Duchesne (1775) 3 vol. in-12, pleine basane racinée, dos lisse, orné et doré, pièces de titre et de tomaison, tranches granitées, rel. ancienne.Usures à quelques coiffes, dorure estompée, bonne condition intérieure. Ex-libris. 600/800