ZAMBACO PACHA (Dr.). La Lèpre à travers les... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Result : 46EUR
ZAMBACO PACHA (Dr.). La Lèpre à travers les siècles et les Contrées.Masson 1914. Fort grd. in-8, couvt. imp., 845 pp. Portrait-frontispice. 500/600