SAGE. Description Méthodique du Cabinet de... - Lot 188 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 188
Result : 579EUR
SAGE. Description Méthodique du Cabinet de l'Ecole Royale des Mines.Paris. Imp. Royale 1784, in-8, plein veau moucheté, dos lisse orné, tr. cailloutées. Reliure de l'époque. 2 000/3 000