CHODERLOS de LACLOS. Les liaisons dangereuses…Amsterdam-Paris... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 86
CHODERLOS de LACLOS. Les liaisons dangereuses…Amsterdam-Paris 1782. Durand Neveu 4 tomes in-12, 1/2 bas., dos lisses ornés. P. de T. et de To., 1° édition. Reliure usagée. Rousseurs. 3 000/4 000