LE LIVRE à Lyon des origines jusqu'à nos... - Lot 58 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 58
LE LIVRE à Lyon des origines jusqu'à nos jours.Ed. Cercle des Relations intellectuelles 1933. Grd. in-8, couvt. rempliée illustrée en ff. nombreuses ill.Joint : du Baron Du Roure de Paulin « Quelques Reliures d' Almanachs ». Paris, E.M. Paul 1911. In-8, couvt. imp. ornée, 5 pl. HT. et nombr. illustrations. 300/400