LACHEVRE (Frédéric). Le libertinage au XVII°... - Lot 51 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 51
Result : 137EUR
LACHEVRE (Frédéric). Le libertinage au XVII° siècle. Les recueils collectifs de poésies libres et satiriques publiés depuis 1600 jusqu'à la mort de Théophile (1626).Paris, Champion (1914) 2 vol. in-4 carré br., xvi-597, 95 pp. Edition originale. 1 000/1 200