GREG. «Achille Talon et le Monstre de l'... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Result : 91EUR
GREG. «Achille Talon et le Monstre de l' Etang Tacule». Dargaud 1989. E.O.. enrichie d'un grand dessin pleine page au feutre noir (Achille) signé et daté 1989. (Etat neuf). 350.