SÉGUR (CTE de). Œuvres complètes. Mémoires... - Lot 299 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 299
Result : 30EUR
SÉGUR (CTE de). Œuvres complètes. Mémoires ou souvenirs et annecdotes. Paris, 1824-1826 ; 3 vol. in-8, Bradel, cart. du XIXe siècle. 400 F 3 portraits gravés, fac-similé et carte. Sans les 2 atlas.