SÉGUR (GAL CTE de). Histoire de Napoléon... - Lot 298 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 298
Result : 61EUR
SÉGUR (GAL CTE de). Histoire de Napoléon et de la Grande Armée pendant l'année 1812. Quatrième édition. Paris, Baudoin, 1825 ; 2 vol. in-8 demi-chag. mar. rouge, fleur. et dent. dor. aux dos. (Rel. de l'époque). 1.000 F Grande carte repliée, 4 portraits et 2 planches hors-texte.Rousseurs.