SAINTE-AULAIRE (CTE de). Histoire de la Fronde.... - Lot 295 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 295
Result : 91EUR
SAINTE-AULAIRE (CTE de). Histoire de la Fronde. Paris, Baudoin, 1827 ; 3 vol. in-8 demi-bas. brune, fil dor. aux dos, tr. mouch. jaunes. (Rel. de l'époque). 1.000 F Edition originale.Rousseurs.