ROLAND (Mme). Mémoires. Nouvelle édition.... - Lot 293 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 293
Result : 38EUR
ROLAND (Mme). Mémoires. Nouvelle édition. Paris, Rapilly, 1823 ; 2 vol. in-12 demi-bas., fil dor. aux dos. (Rel. de l'époque, un peu usagée). 400 F Portrait gravé.Rousseurs.