ROCHEFORT (M. de). Histoire critique des... - Lot 291 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 291
Result : 76EUR
ROCHEFORT (M. de). Histoire critique des opinions des anciens, et des systèmes des philosophes, sur le bonheur. Paris, Knapen, 1778 ; in-8 veau fauve marbr., dos orné et dor., tr. rouges. (Rel. de l'époque). 1.000 F Travail de vers à la reliure.