ROCHECHOUART (Gal CTE de). Souvenirs sur... - Lot 290 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 290
Result : 30EUR
ROCHECHOUART (Gal CTE de). Souvenirs sur la Révolution, l'Empire et la Restauration. Deuxième édition. Paris, Plon, 1892 ; in-8, demi-chag. havane, fil dor. au dos. 400 F 2 portraits en héliogravure.