RELIGION. Dictionnaire historique-portrait... - Lot 275 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 275
Result : 91EUR
RELIGION. Dictionnaire historique-portrait des ordres religieux et militaires, et des Congrégations régulières et séculières. Amsterdam, Rey, 1769 ; in-12, bas. fauve marbr., pièce de titre sur le dos orné et dor., tr. rouges. (Rel. de l'époque). 800 F