RÉGIONALISME. - BLACHE (N.). Au Pays du Mistral,... - Lot 274 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 274
RÉGIONALISME. - BLACHE (N.). Au Pays du Mistral, 1844. - GABRIE (A.). Provençales, 1879. - Jay (P.). Le Chemin de la Méditerranée. S.d. Illustrations - MAIZEROY (R.). La Grande bleue. S.d. - MARIETON (P.). La Terre provençale, 1890. - PAYS rouges. Voyage… aux Pays rouges, 1873. - RUAT (P.). Excursions en Provence. S.d. ; ens. 7 vol. in-8 et in-12 demi-bas. et brochés usagés. 800 F