RECUEIL DE PORTRAITS DU XVIIIe SIÈCLE. Ritrati... - Lot 271 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 271
Result : 518EUR
RECUEIL DE PORTRAITS DU XVIIIe SIÈCLE. Ritrati de i gran maestri di Malta ; ens. 70 portraits de nobles italiens gravés avec légende et contrecollés sur papier fort reliés en 1 vol. in-folio dos orné et dor. de l'époque. 3.000 F Plats refaits.