POULLIN DE LUMINA. Histoire de l'église de... - Lot 263 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 263
Result : 61EUR
POULLIN DE LUMINA. Histoire de l'église de Lyon depuis son établissement par Saint Pothin, dans le second siècle de l'église, jusqu'à nos jours. Lyon, Berthoud, 1770 ; in-4 demi-bas. pièce de titre sur le dos orné et dor, tr. rouge. (Rel. de l'époque). 1.000 F Travail de vers à la reliure.