PELET (Bon). Opinions de Napoléon sur divers... - Lot 254 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 254
Result : 46EUR
PELET (Bon). Opinions de Napoléon sur divers sujets de politique et d'administration… Paris, Didot, 1833 ; in-8 broché. 300 F Quelques rousseurs.