Lot n° 254
: 46EUR
PELET (Bon). Opinions de Napoléon sur divers... - Lot 254 - Tessier & Sarrou et Associés
PELET (Bon). Opinions de Napoléon sur divers sujets de politique et d'administration… Paris, Didot,
1833 ; in-8 broché. 300 F
Quelques rousseurs.