Lot n° 11
AMELOT de la HOUSSAIE (ST). Histoire du gouvernement... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés
AMELOT de la HOUSSAIE (ST). Histoire du gouvernement de Venise. Paris, Léonard, 1676 ; in-12, veau brun, dos orné et dor., tr. mouch. rouges. (Rel. de l'époque, un peu usagée).
1.200 F