Lot n° 6
: 46EUR
ALBUM MILITAIRE. S.l.n.d. ; ens. 15 livraisons... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
ALBUM MILITAIRE. S.l.n.d. ; ens. 15 livraisons en 1 vol. in-4 oblong, demi-chag. rouge, fleur. dor. au dos.
(Rel. de l'époque). 800 F