KALINOWSKI Hélène Ville de nuit 46 / Huile... - Lot 233 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 233
KALINOWSKI Hélène Ville de nuit 46 / Huile sur carton toilé / Signé dos / 19 x 24 cm 1000/1200 F