HEYART Sylvie Chronique d'un voyage XV /... - Lot 218 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 218
HEYART Sylvie Chronique d'un voyage XV / Monotype et eau-forte / Numéroté 1 sur 1 / 30 x 20 cm 1400/1500 F