GORODINE Alexis Livo / Gravure au carborundum... - Lot 178 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 178
Result : 381EUR
GORODINE Alexis Livo / Gravure au carborundum / Signé et numéroté 16 sur 90 / 46 x 36 cm 2500/2700 F