MANDORLA Anne Exhumation de ruines / Eau-forte... - Lot 165 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 165
MANDORLA Anne Exhumation de ruines / Eau-forte et papier peint marouflé / Signé et numéroté 16 sur 30 / 39 x 10 cm 2500/2700 F