Lot n° 269
: 305EUR
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.)
-Bodhisattva... - Lot 269 - Tessier & Sarrou et Associés
MING
(1368 - 1643 ap.J.C.)
-Bodhisattva au front ceint d'une couronne orné du Bouddha éveillé en bois sculpté polychrome à rehauts d'or. H.37
6/7.000