PERSE ISLAMIQUE -Lot de trois lampes à huile... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 38
PERSE ISLAMIQUE -Lot de trois lampes à huile sur piédouche en terre cuite vernissée H.8,5. Gourgan ép.XII-XIIIè siècle. Chaque 8/1.000