Lot n° 101
: 2 287EUR
Curieux bahut en bois fruitier
ouvrant dans... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés
ouvrant dans le haut à deux portes découvrant des casiers, un tiroir en ceinture faisant écritoire et deux portes dans le bas, posant sur quatre petits pieds en gaine.
Travail Bourguignon, époque Restauration.
H. : 160 - L. : 125 - P. : 52 cm.
15 000/20 000