Curieux bahut en bois fruitier ouvrant dans... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 101
Result : 2 287EUR
Curieux bahut en bois fruitier ouvrant dans le haut à deux portes découvrant des casiers, un tiroir en ceinture faisant écritoire et deux portes dans le bas, posant sur quatre petits pieds en gaine. Travail Bourguignon, époque Restauration. H. : 160 - L. : 125 - P. : 52 cm. 15 000/20 000