Lot n° 39
: 3 811EUR
ANONYME
« Le fou du Roi »
Statuette en ivoire... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
ANONYME
« Le fou du Roi »
Statuette en ivoire sculpté.
Repose sur un socle en argent à décor repoussé de frises de rinceaux.
Hauteur : 22 cm.
5 000/6 000