MIRABEAU, QUESNAY L'Ami des Hommes. Hambourg,... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 164.bis
Result : 229EUR
MIRABEAU, QUESNAY L'Ami des Hommes. Hambourg, Chrétien Hérold, 1760 et Avignon, 1761, 5 vol. in-8 1/2 basane à coins, dos lisse orné, pièces de T. et de To. Manque les 20 premières pages du Tome 2. 1 500/2 000 FF