Lot n° 164.bis
: 229EUR
MIRABEAU, QUESNAY
L'Ami des Hommes.
Hambourg,... - Lot 164 - Tessier & Sarrou et Associés
MIRABEAU, QUESNAY
L'Ami des Hommes.
Hambourg, Chrétien Hérold, 1760 et Avignon, 1761, 5 vol. in-8 1/2 basane à coins, dos lisse orné, pièces de T. et de To.
Manque les 20 premières pages du Tome 2.
1 500/2 000 FF