LIGER (Sieur) La nouvelle Maison rustique... - Lot 163 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 163.bis
Result : 152EUR
LIGER (Sieur) La nouvelle Maison rustique ou Economie Générale de tous les biens de campagne. Paris, Bauche 1768, 2 vol. in-4 pl. veau, dos à nerf orné, tr. rouges frontispice et nomb. gravures in et HT, 9e éd., reliures usagées. 1 000/1 200 ff