TELLIER Professeur de Trompe - Nouveau Manuel... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 177
Result : 61EUR
TELLIER Professeur de Trompe - Nouveau Manuel du Veneur contenant les tons et les fanfares de la chasse… suivi des maladies des chiens, règles de la chasse au cerf et Dictionnaire des expressions les plus usitées dans la chasse au cerf. Paris, Au Menestrel sd. In-8., oblong, 1/2 ch. Plats cartonnés. Rel. de l'époque. Coiffes et coins usagés. 800/1 000 FF