CLAESENS (Ch.) Recueil d'Ornements et de... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Result : 38EUR
CLAESENS (Ch.) Recueil d'Ornements et de sujets pour être appliqué à l'ornementation des armes, gravé et publié par Ch. Claesens. Liège (XIXe siècle), Ch. Claesens, petit in-folio cart. d'édition, 33 planches gravées de décors d'armes anciennes. Ex. dérelié. 500/600 FF