Lot n° 141
: 38EUR
CLAESENS (Ch.)
Recueil d'Ornements et de... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés
CLAESENS (Ch.)
Recueil d'Ornements et de sujets pour être appliqué à l'ornementation des armes, gravé et publié par Ch. Claesens.
Liège (XIXe siècle), Ch. Claesens, petit in-folio cart. d'édition, 33 planches gravées de décors d'armes anciennes.
Ex. dérelié.
500/600 FF