Lot n° 132
: 69EUR
ANONYME
Institutions Leibnitiennes ou précis... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
ANONYME
Institutions Leibnitiennes ou précis de la Monadologie.
Lyon chez les Frères Perisse 1767 petit in-4. Reliure Muette de l'époque.
135 pp. Portrait-frontispice de Leibniz. Dos usagé.
600/800 FF