RECUEIL des lettres de Madame la Marquise... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 119
Result : 107EUR
RECUEIL des lettres de Madame la Marquise de Sévigné à Madame la Comtesse de Grignan, sa fille. Paris, Cie des Librairies, 1785, 8 vol. in-8 plein veau nouvelle éd. augmentée. Reliures usagées. 500/600 FF