Lot n° 119
: 107EUR
RECUEIL des lettres
de Madame la Marquise... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés
RECUEIL des lettres
de Madame la Marquise de Sévigné à Madame la Comtesse de Grignan, sa fille.
Paris, Cie des Librairies, 1785, 8 vol. in-8 plein veau nouvelle éd. augmentée. Reliures usagées.
500/600 FF