Lot n° 35
: 2 439EUR
ECOLE FLAMANDE fin XVIIe siècle
« Paysage... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
« Paysage animé d'une bécasse et d'un lapin »
Huile sur toile.
52x72 cm.
(Repeints et enfoncement)
FF 8 000/12 000