Lot n° 22
: 30EUR
BOUDIER (E.) - Vers Egyptiens :Métrique Demotique... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
BOUDIER (E.) - Vers Egyptiens :Métrique Demotique :
P., Ernest Leroux 1897 in-4 1/2 bas. époque dos lisse orné, 4 pl. HT.
400/500 FF