JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 625EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois laqué rouge et or en forme d'un poisson avalant une cloche bouddhique dite Mokugyo. Signé Kokoku to. L. 16 cm