JOSE GUACH SANTACAN (XXème)

Lot 327
Estimation :
600 - 800 EUR
JOSE GUACH SANTACAN (XXème)
Important service à thé et à café en argent se composant d'une théière, d'une cafetière, d'un sucrier, d'un pot à lait et d'un repose sachet. Poinçon du Maître Orfèvre. Vers 1960. (rayures d'usage) Dimensions plateau: 38,5 x 52 cm