DENISE GATARD (1921-1992)

Lot 279
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 699EUR
DENISE GATARD (1921-1992)
Coupe formant vide-poches en faïence émaillée et craquelée blanche et jaune soulignée d'un filet noir. Signée des initiales de l'artiste “DG”. Vers 1950. H: 4 cm L: 15 cm