ANDRE ALETH MASSON (1919-2009)

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 286EUR
Vide-poches en céramique émaillée grise nuancée bleue figurant un chat stylisé. Signé “Masson”. H: 12 cm L: 38 cm P: 8 cm (fêle et oreille restaurée)