TRAVAIL FRANÇAIS 1960

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1960
Table basse présentant un plateau rectangulaire composé de lattes en chêne ciré et d'un carreau en céramique émaillée polychrome à motif abstrait. Piétement en métal laqué noir. Monogrammée “MJR”. H: 35,5 cm L: 109,5 cm P: 46 cm