JEAN LURCAT, d'après un carton de édité par Braquenie

Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 794EUR
“Les eaux bleues” Tapisserie en laine polychrome rase au point noué. Signée “Lurcat” et des initiales de l'éditeur. Vers 1940-1950. Dimensions: 135 x 168 cm