Paul KISS (1885-1952)

Lot 92
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 699EUR
Paul KISS (1885-1952)
Miroir en bronze à patine noire à décor figurant une femme et des motifs floraux. Signé “P.Kiss Paris”. Vers 1925. Dimensions: 95 x 43 cm