AUGUSTE DELAHERCHE (1857-1940)

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR

Vase en grès émaillé brun à décor de coulures ocre.
Signé du cachet circulaire estampé en creux
Signé “Auguste Delaherche”.
Vers 1900.
H: 13 cm