ROYAL DUX

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ROYAL DUX

Jardinière en porcelaine émaillée polychrome figurant une femme allongée dans un entourage végétal.
Monogrammée.
Vers 1900.
H: 25 cm L: 41 cm P: 24 cm