Léon KANN (1859-1925)

Lot 4
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Léon KANN (1859-1925)

Importante paire de vases cornet en bronze à patine brune et dorée à décor de motifs en relief de branchages de laurier.
Signés L Kann, cachet Siot Paris et numérotés.
Vers 1900.
H: 48 cm