Lot n° 26
DENIS Jean-Claude «Trains de Plaisir».
Aquarelle.... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Aquarelle.
Illustration en couleurs directes sur papier pour la planche 9 de l'album «TRAINS DE PLAISIR» paru aux éd. Dargaud.
Format 21 x 28 cm.
Planche signée.
FF 3000.