Lot n° 18
: 152EUR
VARANDA A. «Reflets d'Ecume».
Couleurs... - Lot 18 - Tessier & Sarrou et Associés
VARANDA A. «Reflets d'Ecume».
Couleurs directes.
Gouache sur papier pour la planche 9 de l'album «NAIADE» paru en 1994 aux éd. Vents d'Ouest.
Format 70 x 48 cm.
Signé.
(Reproduit en couleurs).
On joint le crayonné de la planche.
FF 1800.