HEYART Sylvie

Lot 34
Estimation :
440 - 490 EUR
HEYART Sylvie
Le temps qu'il reste / Peinture à la cire et eau-forte sur papier / Numéroté 1 sur 1 / SBD / 40 x 51,5 cm