GIRAUD. « Blueberry. La Mine de l'allemand... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Result : 914EUR
GIRAUD. « Blueberry. La Mine de l'allemand perdu / Le spectre aux balles d'or ». Ed. Horus 1980. Format 40,5 x 30,5 cm. Collection Chefs d'Œuvre de la Bande Dessinée. L'un des 200 exemplaires numérotés, pleine toile, sous étui. Exemplaire dédicacé et signé par Gir. (Etat neuf). 5000 FF