Lot n° 37
: 914EUR
GIRAUD. « Blueberry. La Mine de l'allemand... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
GIRAUD. « Blueberry. La Mine de l'allemand perdu / Le spectre aux balles d'or ».
Ed. Horus 1980.
Format 40,5 x 30,5 cm.
Collection Chefs d'Œuvre de la Bande Dessinée.
L'un des 200 exemplaires numérotés, pleine toile, sous étui.
Exemplaire dédicacé et signé par Gir.
(Etat neuf).
5000 FF